Осенний поплавок – 2019

09:30 | 15 сентября 2019
14 сентября 2019 года в субботу прошел любительский рыболовный Фестиваль «Осенний поплавок – 2019» организованный Белгородской региональной организацией ОООИВА – «Инвалиды войны».

 

 

 

 

 

Организаторы подготовили разнообразную программу, поэтому для того, чтобы посетить фестиваль не обязательно быть заядлым рыбаком, достаточно любить отдых на природе. В рыболовном фестивале приняли участие взрослые и дети.
С самого утра на пруду хутора Саенки кипела своя жизнь. 47 человек, невзирая на утро, приняли участие в любительском рыболовном фестивале. Среди них были ветераны местных организаций из г. Алексеевки, г. Строителя, г. Шебекино и Старого Оскола, члены их семей и рыболовы-любители, которые выразили желания принять участие в нашем фестивале.
За соблюдением правил строго следила судейская бригада.
Несмотря на то, что в соревнованиях принимали участие не только опытные рыбаки, но и начинающие рыболовы, а так же члены их семей - волю к победе проявили без исключения все участники.
Призовые места распределялись по суммарному весу пойманной рыбы.
Трофеи рыбаков оценивались в номинациях «Самая крупная рыба», «Самый юный рыболов», «Кошачья радость»
После завершения турнира по итогам соревнований были определены победители. Состоялось торжественное вручение переходящего кубка, грамот и призов.
1 место занял Бочарников Михаил Викторович
(с весом пойманной рыбы 3,765 кг.) г. Шебекино
2 место занял Пруняну Вячеслав Михайлович
(с весом пойманной рыбы 3,725 кг.) г. Алексеевка
3 место занял Роганин Юрий Анатольевич
(с весом пойманной рыбы 3,565 кг.) г. Шебекино
В этом году переходящий кубок отправился в г. Шебекино!

По окончанию официальной части всем участникам и болельщикам традиционно была предложена вкуснейшая уха! Участники и зрители ели наваристую уху, пили чай, обсуждали итоги, делились впечатлениями и рыбацкими байками.

 

Председатель
Контакты:
Ткаченко Сергей Николаевич
+7(4722) 406-160
brooooiva@yandex.ru
Адрес:
ул. Николая Островского, 7, Белгород, Россия
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области