МЫ ВМЕСТЕ! МЫ ПОБЕДИМ!

10:30 | 28 сентября 2022
Обеспечение обороны и безопасности России является одной из ключевых задач военной политики страны.

И в условиях осложнения геополитической обстановки в связи с проведением спецоперации на территориях ДНР, ЛНР и Украины государство вынуждено прибегать к адекватным мерам реагирования на внешние угрозы. Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ о частичной мобилизации в стране. Она началась с 21 сентября. По словам президента, частичная мобилизация необходима для защиты государства, ее суверенитета и территориальной целостности, обеспечения безопасности российского народа и людей на освобожденных территориях.

Губернатор Вячеслав Гладков с членами областного правительства принимают меры социальной поддержки семей мобилизованных белгородцев. Призванные в рамках частичной мобилизации жители Белгородской области получат единовременную выплату в размере 100 тысяч рублей. Также глава региона обратился к работодателям с просьбой сохранить за мобилизованным работником среднюю зарплату. 

Уважаемые земляки! Страна призвала своих воинов на защиту своих традиций, своей свободы, своего народа. Позвольте пожелать вам крепости духа, настоящего боевого братства!

Председатель
Контакты:
Ткаченко Сергей Николаевич
+7(4722) 406-160
brooooiva@yandex.ru
Адрес:
ул. Николая Островского, 7, Белгород, Россия
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области